~ Академия Ремесла ~

Объявление


Дата, время:
2-е сентября. День.

Погода:
Лита: Прохладно и ветрено.
Приграничье: довольно холодно, срывается дождь.
Леса: идет дождь.


События в игре:
Экзамен окончен, новоиспеченные адепты вскоре будут распределены по факультетам и им будет прочитана вводная лекция.
Не забываем, что анкеты персонажей взятых из темы ~Список персонажей~ обязательно нужно расширить!
Реклама и баннерообмен на нашем форуме происходит исключительно в разделе ~Реклама~ и только под ником Реклама, пароль 1111.
Высшие Ремесленники!! Посетите пожалуйста тему ~Обсуждение сюжета~
Объявления:
Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
В игру срочно нужны: Высшие Ремесленники (т.е. преподаватели в Академии), взрослые вампиры "Избранные" и Императорская семья (Его Величество, Советник, принцесса)!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Академия Ремесла ~ » ~ Золотой квартал ~ » ~ Ресторан "Рог единорога" ~


~ Ресторан "Рог единорога" ~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучшее заведение Золотого города Литы - изысканный блюда и тонкие вина подаются владельцам тугих кошельков...

0

2

В помещении было непривычно тепло, после холодной улицы зайти сюда было верхом блаженства.Небрежно откинув с лица черные пряди Луисам равнодушно огляделась, она была здесь не первый раз и помпезное оформления зала быстро приелось.Холодно скользнув взглядом по слуге который проводил её к столику, девушка усмехнулась...Последнии часы на воле...Как мне это всё надоело...Возле столика мгновенно появилась официантка вежливо улыбнувшись она поставила на стол бокал сока и пироженое, стандартный завтрак..
- Что нибудь еще?...
- Глупый вопрос, я бываю здесь каждый день пора бы запомнить что нет...

В голосе скользнули раздражительные нотки, закинув ногу на ногу Лу взглянула в окно, погода под стать настроению была отвратительна...Ненавижу утро...

0

3

Время тянулось тягуче медленно, словно издеваясь над девушкой.Пироженое и сок так и остались нетронутыми...Пора уже идти...Бросив на стол деньги Луисам осушила бокал с соком, и неоглядываясь направилась к выходу.Слуга до этого проводивший её к столику услужливо открыл дверь...
Холодный ветер мгновенно ударил в лицо, зябко поежившись девушка осмотрелась...Ненавижу утро...Отец даже не проводил меня...Придурок Вэлар...Эта мысль уже посещала третий раз, но легче от этого не становилось...Невольно улыбнувшись Луис неспешно направилась к академии, времени было много и пока можно было неторопиться....

=Двор Академии=

0


Вы здесь » ~ Академия Ремесла ~ » ~ Золотой квартал ~ » ~ Ресторан "Рог единорога" ~