~ Академия Ремесла ~

Объявление


Дата, время:
2-е сентября. День.

Погода:
Лита: Прохладно и ветрено.
Приграничье: довольно холодно, срывается дождь.
Леса: идет дождь.


События в игре:
Экзамен окончен, новоиспеченные адепты вскоре будут распределены по факультетам и им будет прочитана вводная лекция.
Не забываем, что анкеты персонажей взятых из темы ~Список персонажей~ обязательно нужно расширить!
Реклама и баннерообмен на нашем форуме происходит исключительно в разделе ~Реклама~ и только под ником Реклама, пароль 1111.
Высшие Ремесленники!! Посетите пожалуйста тему ~Обсуждение сюжета~
Объявления:
Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
В игру срочно нужны: Высшие Ремесленники (т.е. преподаватели в Академии), взрослые вампиры "Избранные" и Императорская семья (Его Величество, Советник, принцесса)!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Академия Ремесла ~ » ~ Пригород ~ » Стабильная прибыль от 20% в месяц с мировых финансовых рынков.


Стабильная прибыль от 20% в месяц с мировых финансовых рынков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Готов ИНВЕСТИРОВАТЬ? ПОЛУЧАЙ 1-3 % от депозита в день! Финансовые рынки США и Европы дают возможность хорошо жить каждому!!! Лучшие брокеры! Защита капитала! 5 лет успешной работы! Безопасно. Прозрачно. Легально. Жми и подключайся -» https://t.me/avalon2020     https://is.gd/vTd42u

0

2

Я предпочитаю инвестирование в криптовалюту. На медвежем цикле сейчас можно заходить по хорошим точкам входа. Когда дело касается выбора надежной криптовалютной биржи, я рекомендую обратить внимание на несколько важных факторов. Прежде всего, проверьте лицензирование и регулирование биржи на сайте profi-investor.com/company/cryptocurrency-exchange, чтобы быть уверенным в ее законной деятельности. Также обратите внимание на репутацию биржи, читайте отзывы и комментарии других трейдеров. Важно также учесть безопасность средств и доступные методы депозита и вывода. Путем анализа этих факторов можно выбрать надежную и подходящую криптовалютную биржу для своих торговых операций.

0


Вы здесь » ~ Академия Ремесла ~ » ~ Пригород ~ » Стабильная прибыль от 20% в месяц с мировых финансовых рынков.