~ Академия Ремесла ~

Объявление


Дата, время:
2-е сентября. День.

Погода:
Лита: Прохладно и ветрено.
Приграничье: довольно холодно, срывается дождь.
Леса: идет дождь.


События в игре:
Экзамен окончен, новоиспеченные адепты вскоре будут распределены по факультетам и им будет прочитана вводная лекция.
Не забываем, что анкеты персонажей взятых из темы ~Список персонажей~ обязательно нужно расширить!
Реклама и баннерообмен на нашем форуме происходит исключительно в разделе ~Реклама~ и только под ником Реклама, пароль 1111.
Высшие Ремесленники!! Посетите пожалуйста тему ~Обсуждение сюжета~
Объявления:
Хочу поприветствовать всех гостей форума! Ролевая недавно открылась, поэтому еще мало участников! Не проходите мимо - регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!
В игру срочно нужны: Высшие Ремесленники (т.е. преподаватели в Академии), взрослые вампиры "Избранные" и Императорская семья (Его Величество, Советник, принцесса)!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Академия Ремесла ~ » ~ Учебные помещения ~ » ~ Лекционный зал ~


~ Лекционный зал ~

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Всю лекцию проводимую Люциусом, дриада провела в скучающем безделии, она то разглядывала студентов, то смотрела на учителей, то вобще провожала взглядом лучи солнца, исчезающего в окне, когда же Профессор Ривер окончил свою лекцию девушка повернулась, и уже было направилась к нему дабы переговорить, ведь то, как Люций напугал адептов, совсем не понравилось Эмми, к ней подошло два молодых адепта. Один кажется ее факультета, второй мистера Блэйка.
- Здравствуйте, лекция будет проходить в Башне Земли, там обычно занимаются практикой, но и теории у меня особо не будет, мой предмет нужно понимать и ощущать, он не каждому хорошо дается, особенно вспыльчивым...
Ноэми сделал паузу внимательно рассматривая детей, в это время Эли, а именно так звали соловья начал слишком сильно бить крыльями требуя свободы, ее питомец был скорее другом, единственным, что осталось в память о детстве и селении, чем животным, поэтому Ноэми ловко открыла футляр, сделав небольшой круг по залу, соловей уселся ей на плече, так же пристально разглядывая адептов.
- А найти ее вам будет не сложно, достаточно повернуть на право от этого зала и подняться по трем лестницам вверх, возле входа я вас встречу, растения не любят когда их тревожат без предупреждения... насчет комнат же... то вас будут разводить по ним, но Люциус любезно отпустил адептов, поэтому могу провести вам небольшую экскурсию если желаете?..
Повернувшись к стене, девушка прошептала что-то птице, и та улетела, секунду спустя соловей вернулся уже цепляя на стену листок на котором было написано, где, когда и как, если так можно выразиться будут проходить ее занятия, а потом снова повернулась к адептам улыбаясь.

0

62

Амаранта словно очнулась после длительной речи мужчины, принимавшего их в Академию. Что? Подойти к деканам? Ну, я думаю, со своим деканом пообщаться я успею… – Амаранта бросила взгляд на молодую девушку, которая оказалась деканом факультета Огня. – Должно быть, мы с ней найдём общий язык.
Амаранта огляделась. Ученики уже завели мирные беседы, объединившись небольшими группками. Некоторые подошли к преподавателям, а некоторые и вовсе выходят из Зала.
Лучше я тоже удалюсь на обследование Академии, пока есть свободное время.
Амаранта резко встала со скамьи, лёгким кивком головы дала понять Изе, что она уходит, и сквозь человеческую массу двинулась по направлению к выходу из Зала.

>>> Бестиарий

0

63

Неторопливо следовала за мужчиной. Все дорогу молча наблюдала за остальными и не проронила ни слова, хотя очень хотелось обсудить только что случившееся событие. И бывает же такое. Еще утром и подозревать не могла, что попаду сюда... Пройдя в просторный зал, Лил увидела нескольких Ремесленников и остановила на них заинтересованный взгляд, пока все остальные рассматривали стеклянный потолок, Лилан изучала девушку в зелном платье. Похоже, что она дриада или полуэльф, значит это и есть мой будущи декан. надо взять на заметку. Лилан присела за парту и стала ожидать начаал лекции. Как же много здесь студентов с огненного факультета... Увидев впереди Арвику, Джулию и Катаи помахала им рукой и вновь стала изучать все кругом цепким взглядом. Неожиданно раздался хлопок и Лилан испуганно обернулась, но никого рядом не обнаружила. Опять эти штучки. Девушке определенно не нравилось, то что в ее голову могут залезть не спросив об этом хозяйку. Однако внимание Ремесленник добился полной тишины, в еще недавно голдящем зале и Лилан оценила сей метод. Девушка внимательно слушала мужчину, стараясь ничего не пропустить. А я оказалась права насчет декана. Поединки? А ведь это интересно... С вопросами жилья и учебы Лилан пошла к своему декану, но ее опередили Катаи и Арвика, поэтому поздоровавшись, лилан просто выслушала ответ девушки. Вспыльчивым будет трудно....ладно, будем учится спокойствию. Хотя я впринципе и так не тайфун. Экскурсию? Если Вас не затруднит конечно, я не откажусь.

0

64

...но Люциус любезно отпустил адептов, поэтому могу провести вам небольшую экскурсию если желаете? - завершила свой ответ Ноэми Ириэст, после чего Катаи вопросильно взглянул на подругу. Всё же Арвика была зачислена на факультет Земли, поэтому почему-то парень считал, что ответить должна была она.
Но тут подошла ещё одна недавно знакомая парня, девушка по имени Лилан, и сама на всё ответила.
И она, судя по всему, поступила на факультет Земли.. И я один, как всегда, не в теме.. Ну и ну..
- Я бы тоже не отказался от экскурсии, тем более как раз всё получше узнаем перед завтрашними лекциями, - произнес Катаи почти сразу же после Лилан.
Хех.. Представляю, в первый же день на все лекции опаздать.. Интересно, за такое способны выгнать?..
- В общем, против небольшой экскурсии я не возражаю, а к своему декану успею подойти и попозже, никуда же не сбежит, - с легкой улыбкой на лице сказал Аа'рон

0

65

К Катаи и Арвике подошла Лилиан. Когда арви узнала, что и она попала на факультет земли, то обрадовалась.
-Лилиан рада, что ты тоже попала на факультет Земли.
... насчет комнат же... то вас будут разводить по ним, но Люциус любезно отпустил адептов, поэтому могу провести вам небольшую экскурсию если желаете?..
-О, это было бы великолепно! - воскликнула Арвика.
Столько вокруг нового, не похожего на ее прежнюю жизнь, она даже не знала как реагировать на все это.
-Экскурсия по этому замечательному месту была бы кстати.
Рука нырнула в карман и достала от туда конфетку, они все-таки ее успакаивали, хотя она и не слишком волновалась. Скорее это был ажиотаж в предкувшении чего-то нового и неизведаного. А для Арви новое всегда было заманчивым и манящим.

офф; Народ расходимся по комнатам! Ремесленики возьмите это под свой контроль!!!

0

66

<=== Двор
Кристина вошла в лекционный зал и села за свободную парту.
Значит здесь три месяца,а там три дня.Потом наоборот.Интересно...Только вот то,что нас отпустят в деревню мне совсем не нравится.Я останусь здесь.В любом случае до этого ещё три месяца или один день...Профессор Ривер оставил пергамент для записи на его урок.Обязательно запишусь.Только зачем мне это надо?!Раз уж здесь оказалась,то хочу всё попробовать.
Девушка подошла и случайно чуть была не написала своё настоящее имя Кристина Ведана де Лафер,но вовремя опомнилась и написала Кристина Эллан.Я чуть было не совершила глупость...не раскрыла себя.Надо быть осторожнее.Никто не должен знать,что я сбежавшая дочь Императора, наследница Империи Элиров.С этими невеселыми мыслями Кристина пошла в свою комнату.
===> Комната Кристины Эллан

Отредактировано Кристина Эллан (2008-01-29 18:35:50)

0

67

Офф: Думаю, что мне можно кратко сказать  о том, что я все тихо мирно прослушала в уголочке?

Кедди сидела практически в самом конце зала. Она не задавала вопросов и не заговаривала с другими адептами. Девушка внимательно прослушала лекцию. Она внимательно наблюдала за адептами, рассматривая каждого из них.
Когда лекция была окончена, Кедди тихо поднялась и отправилась в свою комнату...

Лекционный зал=комната Кедди Вайп

0

68

Оборотень подошла к залу,и встала в дверях.
"Вот,черт! Я опаздала,точнее вообще не пришла. Ладно потом у возьму у народа."
Девушка огляделась по сторонам,и заметила одного из учеников,высокого парня со светло-рыжими волосами, и направилась к нему,но тот заговорил с преподом, в итоге она пристроилась недалеко и прислушалась.

0

69

Сэм подбежал к залу и в сердцах чертыхнулся. Он даже не знал, кто из его факультета, кто является его деканом... Прислонившись к стене, он оглядел оставшихся у лекцмонного зала людей. Он подошёл к тройке девушек. Интуиция подсказывала, что они могут ему помочь...
- Извините, мадмуазель, Вы не могли бы мне помочь? - юноша слегка поклонился, подойдя к девушкам и глядя на сереброволосую.

ООС: к вам, сударыня... я же имён не знаю Ваших по игре...

Отредактировано Сэм (2008-02-08 08:23:58)

0

70

Сэм
К кому обращаешься то?

Катаи Аа'рон так как Ноэми Ириэст не появляется, давай сделаем так, что экскурсия не может состояться и разбредемся по комнатам

0

71

Подумав девушка решила что тут ей не место,все уже закончилось,и надо прогуляться по всей територии школы.
"Может найду что меня заинтересует?А как на счет библиотеки? Точно! Куча книг,то что мне сейчас надо!"
Улыбнувшись своим мыслям,девушка вышла из зала и направилась в поисках библиотеки.

---Библиотека.

0

72

В зал вихрем ворвались свитки из пергамента, перевязанные золотой лентой и закрепленные сургутной печатью с гербом Академии. Такой свиток "подплыл" к каждому новому ученику и работнику Академии. На свитке черно-фиолетовыми чернилами было выведено имя получателя. Развернув свиток можно было прочесть следущее:
"Приветсвтвую Вас в стенах Академии!
Рад сообщить Вам: Сегодня вечером (2 сентября) в Бальном зале Академии состоится БАЛ-МАСКАРАД в честь нового учебного года!!!
Обязательно чтобы маска скрывала ваше лицоили его часть, а также быть в праздничном одеянии!" 

0

73

Один из свитков лёг в ладонь Сэма. Прочитав его, юноша тихо ругнулся. Теперь надо было готовить костюм. Что ж, на этот случай ему дали кое-что, что должно будет помочь Сэму...
- Эх... И где находится этот бальный зал? И что кстати говорили на этом собрании?
На лице юноши читалась рассеянность, смятение и непонимание... Он почти с мольбой смотрел на девушек. В особенности на высокую, худую девушку с пепельными волосами, зелеными глазами и вздернутым носиком, одетую в белую рубашку с запахом, штаны из телячьей кожи, сапоги без каблука.

Отредактировано Сэм (2008-02-08 12:35:23)

0

74

Начало экскурсии прервало появление свитков. Арви осторожно дотронулась до свитка, любопытсво подогрело ее и она с решимостью оторвала печать и развязала ленточку.
"Приветсвтвую Вас в стенах Академии!
Рад сообщить Вам: Сегодня вечером (2 сентября) в Бальном зале Академии состоится БАЛ-МАСКАРАД в честь нового учебного года!!!
Обязательно чтобы маска скрывала ваше лицоили его часть, а также быть в праздничном одеянии!" 
Прочитав это, Арви немного задумалась.  Но ее внимание привлек паренек, которого она не замечала раньше.
-Привет,- поздоровалась она, - на лекции говорили, что завтра уже начнутся занятия...еще представили Ремесленников.
Что до бала...наверно, он будет в бальном зале. Ремесленники пока еще по этому поводу не чего не говорили. Кстати, меня зовут Арвика Чейз, можно просто Арви, попала на факультет земли. Это Катаи и Лилиан
, - небольшим кивком по сторонам, указала девушка на ее новых друзей.
"Господи...я даже не знаю как себя вести то на этом балу...Была пару раз в деревне на танцах, вот тебе и весь опыт. Чтож, позориться, так с музыкой и танцами!
Ммм...надо еще наряд и маску...чтож, вот с этим проблем точно не будет!"

В мыслях уже начали прорисовываться детали платья и маски.

0

75

- О, Вы тоже с факультета Земли? Меня зовут Сэм, - юноша улыбнулся. - Приятно познакомиться с вами, мадмуазель Арви.
"Однако... Здесь довольно хорошая компания собирается. Может быть, мне здесь даже понравится..."
Затем улыбнувшись, Сэмюель спросил:
- А где находится бальный зал? И назвали ли расписание занятий?

0

76

"О, Земля это здорово!"
-Так-так, завтра в восемь утра у нас занятия у нашего декана мисс Ириэст, а в восемь вечера нам дадут занятия по ментальной магии. Если есть желание то можно записаться у мистера Ривера.
А где бальный зал... Сама понятия не имею, сама тут первый день. надо будет искать, хотя можно спросить у кого-нибудь из Ремесленников.

Арви легким движением откинула волосы и улыбнулась. все в этой Академии ей казалось волшебным и сказочным. Она совсем потеряла голову. Н6адо было брать себя в рруки. Видимостолько лет одиночества, когда твои друзья это лесные звери, да ворон...плохо влияют на психику молодой девушки. Обычно она замкнута, а тут будто расцвела.

0

77

- Понятненько... Ментальная магия это не для меня... Надо будет записаться на курсы лекарской магии, я слышал тут такие есть... Спасибо за помощь, Арви. Надеюсь, что мы подружимся!
Сэм весело подмигнул девушке. Теперь надо было придумать свой костюмчик. Положив руку на рукоять меча, юноша задумался. В его воображении тут же всплыл рыжеволосый юноша, которым в своё время Сэм восхищался...
"Да, думаю этот костюм и сделаю... Парик у меня с собой есть, кимоно тоже..."

0

78

-Пока... - чуть растеряно сказала Арвика, сейчас ее мысли были только о предстоящем бале.
Почему-то он представлялся ей пышным, красивым, сверкающим.
"Чего-то я замечталась, надо идти готовить себе костюм. Но для начала, хотя бы найти свою комнату. Кажется, краем уха я слышала где она находится"
-Катаи, Лилиан, думаю увидимся на балу. Пойду найду свою комнату.
Девушка развернулась и упархнула к выходу из зала.

0

79

- До встречи... Надо бы тоже к балу подготовиться...
Весело улыбнувшись, юноша побрёл по корридорам Академии, положившись на свою интуицию - авось да выведет к комнате...
"Так... Меч надо будет заменить... Хорошо, что я взял ещё и катану... Даже очень хорошо... Минус - она не выходит из ножен... но с этим мы потом разберёмся..."

0


Вы здесь » ~ Академия Ремесла ~ » ~ Учебные помещения ~ » ~ Лекционный зал ~